1 471 объект недвижимости Курска

Продажа квартир на втором этаже в районе Парковый в Курске, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Парковый

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

7 986 450 ₽

110 923 ₽ за м2

Ипотека от 38 265 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

10 072 700 ₽

109 486 ₽ за м2

Ипотека от 48 261 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

6 086 650 ₽

148 455 ₽ за м2

Ипотека от 29 163 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 18

1из 10

5 657 530 ₽

148 882 ₽ за м2

Ипотека от 27 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

9 918 900 ₽

106 655 ₽ за м2

Ипотека от 47 524 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 933 780 ₽

117 550 ₽ за м2

Ипотека от 42 804 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184
1-комн квартира ул Бойцов 9-й дивизии, 184,  д. 184

1из 10

5 050 000 ₽

148 529 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного панельного дома. Расположение и инфраструктура Окна во двор — тишина и уют, вид на детскую площадку. Удобный выезд со двора на ул. Бойцов 9-й дивизии. Остановка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14

1из 9

12 187 800 ₽

179 232 ₽ за м2

Ипотека от 58 458 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В

1из 9

15 164 600 ₽

156 336 ₽ за м2

Ипотека от 72 736 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 10

8 053 920 ₽

118 440 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 042 700 ₽

125 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 535 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

10 045 300 ₽

111 614 ₽ за м2

Ипотека от 48 130 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города. Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности магазины, ТЦ Централпарк, Северный и Новый рынки, магазины, школы, детские сады. Ухоженный двор и придомрмвя территория, чистый подьезд,...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Маркса, 65,  д. 65

1из 10

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом на улице Карла Маркса, 65 — в самом сердце города. После ремонта здесь никто не жил, санузел совмещённый, отделка и сантехника качественные. Квартира полностью готова к заселению и ждёт нового владельца. В...

1из 10

7 824 960 ₽

116 790 ₽ за м2

Ипотека от 37 491 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 11 этаж из 18

1из 10

9 641 050 ₽

109 557 ₽ за м2

Ипотека от 46 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 9 этаж из 17

1из 10

9 618 000 ₽

104 543 ₽ за м2

Ипотека от 46 082 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

8 347 180 ₽

115 933 ₽ за м2

Ипотека от 39 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 11 этаж из 17

1из 10

8 900 780 ₽

127 154 ₽ за м2

Ипотека от 42 646 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 17

1из 10

6 864 320 ₽

152 540 ₽ за м2

Ипотека от 32 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Парковом в Курске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 557 руб. + 18 233 руб. 5 600 000 ... 11 661 000 руб. за объект 05.05.26
136 890 руб. + 17 566 руб. 5 200 000 ... 12 350 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 149 333 руб. + 25 531 руб. 5 600 000 ... 11 661 000 руб. за объект 05.05.26