1 884 объекта недвижимости Курска

Продажа квартир с балконом в районе Северный в Курске, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Красный Октябрь, 11,  д. 11

1из 8

5 290 000 ₽

117 556 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнaтную квартиру в горoде Kурске на ул. Красный Октябрь д. 11 площадью 45 кв.м. (в соответствии с выпиской из ЕГРН). Санузел раздельный, в санузле кафель, балкон застекленный. Обременений нет. Мебель и техника...

Воронцов Александр Дмитриевич

2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15
2-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

148 214 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру , в Северо-Западном районе г. Курска на 17 этаже. Общая площадь квартиры составляет 56,7 кв.м. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми ,благодаря удобному расположению школ и детских садов поблизости. Расположена...

Собственник

3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20
3-комн квартира улица Карла Маркса, 72/20,  д. 72/20

1из 8

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся трёхкомнатная квартира в Курске. Отличная планировка на две стороны, выход на лоджию из кухни, комнаты изолированы. В хорошем состоянии, окна пластиковые, лоджия застеклена и обшита вагонкой, на полу ламинат и кафель,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 630 400 ₽

123 291 ₽ за м2

Ипотека от 41 351 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 90,  д. 90

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира, с хорошим ремонтом. Окна и трубы ПВХ, на полу линолеум, на кухне плитка, санузел раздельный отделан кафелем, установлена хорошая сантехника. Балкон застеклен, установлен кондиционер,...

Собственник

3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83
3-комн квартира проспект Анатолия Дериглазова, 83,  д. 83

1из 10

11 200 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-ком. квартира в современном микрорайоне на проспекте А.Дериглазова, дом 2020 г.постройки, 4/17 эт. панельного дома, общ. пл. 78,9 кв.м, лоджия на 2 окна, ванная комната облицована кафельной плиткой, душевая кабина, современная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14

1из 9

13 203 400 ₽

194 168 ₽ за м2

Ипотека от 63 329 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 168 350 ₽

154 209 ₽ за м2

Ипотека от 29 554 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 098 230 ₽

109 617 ₽ за м2

Ипотека от 43 592 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме улица Энгельса (дублёр), 115/6,  д. 115/6

1из 10

8 203 800 ₽

170 913 ₽ за м2

Ипотека от 39 307 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

6 246 720 ₽

145 273 ₽ за м2

Ипотека от 29 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Горького, 70,  д. 70

1из 10

17 750 000 ₽

155 702 ₽ за м2

Ипотека от 85 136 ₽ в месяц

Продаётся идeальная трёхкомнатная квартира в одном из лучших дoмов гopода Курскa. Красивый монолитный дом в престижном тихом цeнтpe, нo в отдaлении oт шума и городскoй cуeты. KВАРTИPА расположена на 7 этaже, с красивым видом из окон,...

Собственник

2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21
2-комн квартира пер Воротний 2-й, 21,  д. 21

1из 10

6 650 000 ₽

141 489 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в отличном состоянии, полностью готовая к комфортному проживанию. Объект характеризуется удачной планировкой с изолированными комнатами, расположенными по разным сторонам, что обеспечивает приватность и тишину....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 323 560 ₽

150 561 ₽ за м2

Ипотека от 30 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

9 817 950 ₽

111 568 ₽ за м2

Ипотека от 47 040 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

7 568 960 ₽

124 081 ₽ за м2

Ипотека от 36 265 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 490 100 ₽

119 579 ₽ за м2

Ипотека от 40 678 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

10 533 600 ₽

112 060 ₽ за м2

Ипотека от 50 469 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, жилая площадь 46.40 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 535 000 ₽

117 056 ₽ за м2

Ипотека от 50 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 117,  д. 117

1из 10

5 890 000 ₽

159 189 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Звонить строго после 17-00. Продается уютная однокомнатная квартира на 16-м этаже в современном доме 2019 года постройки по адресу: Россия, Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 117. Отопление в квартиру подается сверху, поэтому всегда будет тепло...

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.