1 591 объект недвижимости Курска

Продажа недорогих апартаментов в районе Парковый в Курске, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Парковый

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о комфортном жилье в престижном районе? Представляем вашему вниманию идеальный вариант - светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17 этажного панельного дома Дом расположен в районе с развитой...

Иван

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3

1из 10

6 499 000 ₽

144 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная однокомнатная квартира в доме комфорт класса на 13 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлен кондиционер. Кухня, мебель остаются в квартире. Рядом находятся магазины Пятерочка, Магнит. Открытая парковка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А/1,  д. 115А/1

1из 10

8 984 520 ₽

140 383 ₽ за м2

Ипотека от 43 047 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

5 543 620 ₽

145 885 ₽ за м2

Ипотека от 26 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
3-комн квартира ул Сторожевая, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города. Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности магазины, ТЦ Централпарк, Северный и Новый рынки, магазины, школы, детские сады. Ухоженный двор и придомрмвя территория, чистый подьезд,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

8 020 080 ₽

117 942 ₽ за м2

Ипотека от 38 426 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А/1,  д. 115А/1

1из 10

10 545 700 ₽

130 194 ₽ за м2

Ипотека от 50 527 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

3-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити

1из 10

9 157 040 ₽

115 912 ₽ за м2

Ипотека от 43 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пoдходит под сеpтификат и другие виды раcчёта! Kаждый мeчтает купить квартиру, в котоpoй мoжнo cразу наслаждаться жизнью, а не зaмoрачиваться с рeмoнтом. Tакую, в кoтоpой вcё ужe cделaно нa ваш вкуc и кaждая деталь пpoдуманa для...

1из 10

9 169 880 ₽

143 279 ₽ за м2

Ипотека от 43 935 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Семеновская, 79,  д. 79

1из 10

8 500 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2-к. квартира в центре. 48,6 м². Идеальное состояние. Локация: престижный центр, вся инфраструктура пешком (школы, сады, магазины, кафе, спортзалы, остановки). О доме: 9-этажный кирпичный дом, 3 этаж. Соседи спокойные. Состояние:...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69

1из 8

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Курск, ул. Заводская, д. 69 Характеристики: 31 м² 4 этаж из 9 Дом кирпичный Один собственник (чистая юридическая история) Окна выходят во двор тихо и уютно На кухне и в коридоре натяжные потолки Просторный балкон ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 057 490 ₽

118 493 ₽ за м2

Ипотека от 38 606 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 1 этаж из 18

1из 10

7 879 200 ₽

123 113 ₽ за м2

Ипотека от 37 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 364 370 ₽

134 909 ₽ за м2

Ипотека от 40 076 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 29.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

7 049 770 ₽

125 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 777 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17

1из 8

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

???? Продам уютную одномонатную квартиpу на проспекте Анатолия Деpиглaзoва 17. ✅ Расположение очень удобное - остановка прямо напротив подъезда, торговый центр Европа находится через дорогу. ???? Район развитый - магазины, пункты выдачи, детский сад...

Яна

3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51
3-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 51,  д. 51

1из 10

9 300 000 ₽

120 779 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с дорогой и качественной мебелью, состояние заехал и живи. Одна из лучших локаций города — идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи. Квартира отличается с хорошей планировкой, светлыми...