Продажа недорогих офисов в районе Парковый в Курске, Городской округ Курск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Садовая улица, 27, д. 27, 156 м², -1/5 эт.
10 500 000 ₽
67 308 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 156 кв.м, в центре города Курска, отличный подъезд, охраняемая стоянка, отдельный вход, большой пешеходный и автомобильный трафик. Место для рекламы имеется! Подходит под любой вид деятельности! Продажа,...
Собственник
Производственное помещение, ул Жуковского, 87, д. 87, 88 м², 1 этаж
7 864 300 ₽
89 367 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного типа. Идеально подойдет под небольшое производство, склад или магазин. Сухое,теплое,с мокрой точкой. Газ, электричество 30квт, водоснабжение,канализация. Есть надворные постройки(кирпичный сарай),...
Собственник
Офис, Московский пр-д, 4, д. 4, 121 м², -1/1 эт.
9 975 360 ₽
82 441 ₽ за м2
Удачная покупка бизнеса — сердце района бьётся здесь Представьте себе готовый бизнес прямо в самом сердце оживленного городского района! Здесь кипит жизнь: школьники бегут на занятия, спортсмены тренируются на стадионе, семьи гуляют в...
Собственник
Склад, ул Агрегатная 3-я, 23З, д. 23З, 600 м², 2 этажа
13 429 800 ₽
22 383 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное двухэтажное здание колонного типа, год постройки 2023 г. Здание снабжено всеми коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газ- имеет своя котельная - двухконтурный котел, электроснабжение 50 кВТ (есть возможность...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Анатолия Дериглазова, 73, д. 73, 168 м², 1/17 эт.
25 000 100 ₽
148 810 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение (готовый арендный бизнес), площадью 168 кв.м по адресу: г. Курск, пр-кт. Анатолия Дериглазова, д. 73. ЛОКАЦИЯ: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом магазины Пятерочка , Магнит , Офисы ПВЗ; Отличная...
Собственник
Отдельное здание, ул Семеновская, 98, д. 98, 15 м², 1 этаж
360 585 ₽
24 039 ₽ за м2
Продается здание 15,6 кв.м. с земельным участком 85 кв.м. на ул. Семеновской, 98! Идеальное решение для ваших нужд: Здание площадью 15,6 кв.м. с земельным участком, расположенное во дворе многоквартирного дома. Универсальное использование: подходит как...
Собственник
Склад, Курск г., Сеймский, Объездная ул., 180 м², 1 этаж
2 981 880 ₽
16 566 ₽ за м2
Предлагаю вашему вниманию нежилое помещение гаражного типа, расположенное в удобном и стратегически важном месте для создания автосервиса. Описание: Это пространство идеально подходит для хранения, производства или ремонта автомобилей....
Собственник
Отдельное здание, ул Радищева, 13/15, д. 13/15, 80 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
123 750 ₽ за м2
ОБЪЕКТДоброго времени суток! Предлагаю к покупке коммерческую недвижимость в центре города Курск. Объект в собственности. Высокие потолки 4.5 метров, большие окна, 5 кабинетов, 2 входа, всегда есть парковочные места. Идеально подойдет под косметологию,...
Собственник
Офис, пр-кт Анатолия Дериглазова, 63, д. 63, 92 м², -1/16 эт.
9 500 010 ₽
103 261 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.63, из трех комнат 92кв.м. Собственник. Первая линия. Удобное расположение, высокий пешеходный трафик. Цокольный этаж, где окна выше земли. Есть большая парковка для автомобилей.
Собственник
Торговое помещение, улица Евгения Клевцова, 4, д. 4, 54 м², 1/14 эт.
8 189 370 ₽
151 655 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, площадью 54,4 кв.м по адресу: г. Курск, Евгения Клевцова ул., д. 4. Локация: Расположено в жилом 17 этажном доме на 1 этаже; Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом расположены сетевые магазины Магнит , Пятерочка...
Собственник
Производственное помещение, ул Гайдара, 3, д. 3, 207 м², 5 этажей
9 757 770 ₽
47 139 ₽ за м2
Коммерческое помещение 207,9 м² на цокольном этаже: ул. Гайдара, 17, г. Курск. Идеальное решение для бизнеса с особыми требованиями к инфраструктуре. Ключевые преимущества: Собственный вход — полный контроль над доступом, возможность работать...
Собственник
Офис, ул Семеновская, 62, д. 62, 36 м², 1/4 эт.
6 900 010 ₽
191 667 ₽ за м2
Продам офисное помещение в центре города! Под различные сферы деятельности. Чистовая отделка. Вход со двора, есть возможность сделать отдельный вход. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности. Есть возможность перевести в жилое...
Офис, ул Радищева, 105, д. 105, 63 м², 1/2 эт.
6 379 130 ₽
101 256 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение общей площадью 63,7 кв. м в самом сердце Курска — на ул. Радищева, с отдельным входом. Основные характеристики: Площадь: 63,7 кв. м. Расположение: г. Курск, ул. Радищева (центр города), отдельный вход. Назначение:...
Собственник
Отдельное здание, улица Западный Парк, 15, д. 15, 2 100 м², 5 этажей
60 001 200 ₽
28 572 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 5-этажное здание (2.100 м²) в пешей доступности от Ж/д вокзала. Высокий трафик, удобная парковка, самостоятельный вход. В здании ведутся отделочные работы. Цена 60.000.000 р. зафиксирована до завершения ремонта...
Собственник
Склад, Курск г., Сеймский, Объездная ул., 180 м², 1 этаж
3 091 500 ₽
17 175 ₽ за м2
Производственное помещение, ул Литовская, 107Г, д. 107Г, 94 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
30 852 ₽ за м2
ОБЪЕКТПродается отапливаемый гараж 94 кв.м на земельном участке 37 сот.,огорожен, отдельный заезд. Отлично подойдет под бизнес(сборка и продажа мебели,ремонтная мастерская,склад...) Есть дополнительные подсобные помещения. Небольшой торг! Земля...
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 4, д. 4, 149 м², 1 этаж
7 994 740 ₽
53 656 ₽ за м2
Oтдeльно-стоящеe кaпитальное, кирпичнoе здaние по aдреcу, гoрод Kуpcк, улицa Cтанционная 2г. Наxодитcя прямо нa пepвoй линии, в очeнь прoходном и пpоезднoм мeсте, пocpeди густoнаселённoго рaйона с oчeнь плотнoй зaстройкой, поэтoму...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 155В, д. 155В, 205 м², 1/1 эт.
15 750 200 ₽
76 830 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение площадью 205 кв.м, расположенное в самом сердце густонаселенного района, на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческой. Это не просто...
Собственник
Склад, ул Луговская, 6, д. 6, 378 м², 1 этаж
10 236 600 ₽
27 081 ₽ за м2
Продаётся складское помещение в самом центре города на ул.Луговская. Площадь склада 378,5 м2 Площадь участка 6,7 соток В здание пожведено электричество,внутренее освещение, силовая группа 380в Свободный подъезд и заезд грузового транспорта...
Собственник
Офис, ул Радищева, 64, д. 64, 56 м², 1/5 эт.
9 600 020 ₽
171 429 ₽ за м2
Продам офис в центре города Курска. Отдельный вход с улицы, парковка. Статус помещения жилое (квартира). В офисе два кабинета, приемная и санузел. Закрытая территория. В шаговой доступности развитая инфраструктура, Банки, Госучереждения,Торговые...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Парковом в Курске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 119 044 руб. | + 43 158 руб. | 9 500 010 ... 9 975 360 руб. за объект | 19.05.26 |
| 112 993 руб. | + 37 107 руб. | 9 500 010 ... 12 424 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 114 716 руб. | + 38 830 руб. | 9 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 114 716 руб. | + 38 830 руб. | 9 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 114 716 руб. | + 38 830 руб. | 9 500 010 ... 13 962 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 98 348 руб. | + 22 462 руб. | 9 500 010 ... 17 500 100 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Парковый?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта