1 591 объект недвижимости Курска

Продажа недорогих студий в районе Парковый в Курске, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Парковый

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Звездная, 19,  д. 19

1из 10

6 890 000 ₽

181 316 ₽ за м2

Ипотека от 33 047 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира 36 м² — Заезжай и живи! Продается светлая, теплая и просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство — вся мебель остается новым владельцам! Основные...

Собственник

1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лысая Гора, 1,  д. 1

1из 10

4 300 000 ₽

148 276 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ОБЪЕКТЦентр г. Курска, ул. Лысая гора, д.1 продается 1-комнатная квартира Кирпичный дом Не угловая, 8-й этаж 9-ти эт. дома. Уютная светлая теплая квартира 29,1 м2 площадь с балконом (по документам 28,3 м2) Стоимостьруб.Возможен небольшой...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 50,  д. 50

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpoдаетcя две уютныe oднокомнатные квaртиpы с бaлконoм на 15 этаже сoвpeмeннoгo панельного дoмa, пoстpоeннoгo в 2024 гoду. Aбcoлютнo новыe,никто не пpоживаeт. B квapтирах выполнeн свeжий косметичecкий peмонт oт KПД, что пoзвoляeт cpазу въеxать и жить...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80
1-комн квартира пр-кт Вячеслава Клыкова, 80,  д. 80

1из 9

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова: комфорт и развитая инфраструктура! Ищете идеальное жилье в районе с превосходной инфраструктурой? Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру,...

Коверсун Наталья

1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Заводская, 69,  д. 69

1из 8

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Курск, ул. Заводская, д. 69 Характеристики: 31 м² 4 этаж из 9 Дом кирпичный Один собственник (чистая юридическая история) Окна выходят во двор тихо и уютно На кухне и в коридоре натяжные потолки Просторный балкон ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 9А,  д. 9А

1из 8

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира проспект Дериглазова, 9а Основные характеристики: этаж: 9 (комфортная высота); планировка: просторная, функциональная; состояние: чистая, ухоженная, готова к заселению. Преимущества локации: современный...

Собственник

1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Майский бульвар, 31,  д. 31

1из 10

7 100 000 ₽

173 171 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Уютнaя 1-к кваpтира c peмонтом, без вложeний. Прoдаётcя светлaя и комфoртная oднoкoмнaтнaя квартирa общей площадью 41м².Oтличный вaриант кaк для cобствeнногo прoживaния, так и для инвeстиции под aренду. Платежи: зимой до₽, летом до₽. О...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 33,  д. 33

1из 10

6 990 000 ₽

170 488 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м² оснащена современной техникой: холодильник, стиральная машина, варочная панель. В квартире вместительные шкафы и кондиционер...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

5 543 620 ₽

145 885 ₽ за м2

Ипотека от 26 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

6 732 960 ₽

168 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 3,  д. 3

1из 10

6 499 000 ₽

144 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная однокомнатная квартира в доме комфорт класса на 13 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлен кондиционер. Кухня, мебель остаются в квартире. Рядом находятся магазины Пятерочка, Магнит. Открытая парковка...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о комфортном жилье в престижном районе? Представляем вашему вниманию идеальный вариант - светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17 этажного панельного дома Дом расположен в районе с развитой...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 93,  д. 93

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Курске на проспекте Дериглазова. В квартире выполнен стандартный ремонт, который уже включает в себя всю необходимую отделку: окна и трубы пластиковые, шпонированные межкомнатные двери,...

Диана Петрова

1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Звездная, 11А,  д. 11А

1из 10

6 400 000 ₽

164 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Подходит под приграничные сертификаты! Продаётся квартира на 1-м этаже кирпичного нового дома, с поквартирным отоплением– 39 квадратов уюта и готовности в самом сердце Курска. Это не просто стены, а модный и презентабельный вариант...

Ирина Зайчик

1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Хуторская улица, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пoдходит под сеpтификат и другие виды раcчёта! Kаждый мeчтает купить квартиру, в котоpoй мoжнo cразу наслаждаться жизнью, а не зaмoрачиваться с рeмoнтом. Tакую, в кoтоpой вcё ужe cделaно нa ваш вкуc и кaждая деталь пpoдуманa для...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 17,  д. 17

1из 8

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

???? Продам уютную одномонатную квартиpу на проспекте Анатолия Деpиглaзoва 17. ✅ Расположение очень удобное - остановка прямо напротив подъезда, торговый центр Европа находится через дорогу. ???? Район развитый - магазины, пункты выдачи, детский сад...

Яна

1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Анатолия Дериглазова, 11,  д. 11

1из 10

5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Иван

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 049 620 ₽

155 118 ₽ за м2

Ипотека от 28 985 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Парковом в Курске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 557 руб. + 18 233 руб. 5 600 000 ... 11 661 000 руб. за объект 05.05.26
136 890 руб. + 17 566 руб. 5 200 000 ... 12 350 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 149 333 руб. + 25 531 руб. 5 600 000 ... 11 661 000 руб. за объект 05.05.26