1 591 объект недвижимости Курска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Сеймский в Курске, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сеймский

29 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 972 050 ₽

149 301 ₽ за м2

Ипотека от 28 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

5 946 520 ₽

160 717 ₽ за м2

Ипотека от 28 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 891 460 ₽

147 287 ₽ за м2

Ипотека от 28 228 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 872 420 ₽

158 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 9 этаж из 17

1из 10

5 854 880 ₽

162 635 ₽ за м2

Ипотека от 28 052 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 10

5 853 900 ₽

158 214 ₽ за м2

Ипотека от 28 048 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 18

1из 10

5 853 900 ₽

158 214 ₽ за м2

Ипотека от 28 048 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 813 850 ₽

145 346 ₽ за м2

Ипотека от 27 856 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 809 410 ₽

152 879 ₽ за м2

Ипотека от 27 834 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 8 этаж из 18

1из 10

5 800 830 ₽

161 134 ₽ за м2

Ипотека от 27 793 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 779 800 ₽

156 211 ₽ за м2

Ипотека от 27 693 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 14,  д. 14

1из 10

5 782 820 ₽

160 634 ₽ за м2

Ипотека от 27 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 17

1из 10

5 779 800 ₽

156 211 ₽ за м2

Ипотека от 27 693 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 779 800 ₽

156 211 ₽ за м2

Ипотека от 27 693 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 18

1из 10

5 728 770 ₽

159 133 ₽ за м2

Ипотека от 27 448 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме Заводская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 657 530 ₽

148 882 ₽ за м2

Ипотека от 27 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 15 этаж из 18

1из 10

5 656 710 ₽

157 131 ₽ за м2

Ипотека от 27 103 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 16 этаж из 18

1из 10

5 594 550 ₽

151 204 ₽ за м2

Ипотека от 26 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Сеймский в Курске - 29 объявлений стоимостью от 3 400 000 руб до 5 972 050 руб. Средняя цена - 5 755 814 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 152 763.80 руб)

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в округе Сеймский в Курске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 557 руб. + 18 233 руб. 5 600 000 ... 11 661 000 руб. за объект 05.05.26
136 890 руб. + 17 566 руб. 5 200 000 ... 12 350 000 руб. за объект 07.04.26