1 594 объекта недвижимости Курска

Продажа квартир в Курске от застройщика, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

274 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 042 700 ₽

125 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 535 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
2-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

8 196 940 ₽

117 099 ₽ за м2

Ипотека от 39 274 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

6 493 320 ₽

154 603 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

8 475 970 ₽

121 085 ₽ за м2

Ипотека от 40 611 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 29.50 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 364 370 ₽

134 909 ₽ за м2

Ипотека от 40 076 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 29.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

5 705 700 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 049 620 ₽

155 118 ₽ за м2

Ипотека от 28 985 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 404 000 ₽

116 899 ₽ за м2

Ипотека от 49 848 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
2-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

8 619 520 ₽

128 650 ₽ за м2

Ипотека от 41 298 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 28.70 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса
2-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

8 619 520 ₽

128 650 ₽ за м2

Ипотека от 41 298 ₽ в месяц

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
3-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

10 404 000 ₽

116 899 ₽ за м2

Ипотека от 49 848 ₽ в месяц

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса
1-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

6 732 960 ₽

168 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса
3-комн квартира в новом доме улица Энгельса

1из 10

9 630 680 ₽

123 470 ₽ за м2

Ипотека от 46 143 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 41.80 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 059 690 ₽

107 853 ₽ за м2

Ипотека от 43 407 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме ул Лысая Гора, 13,  д. 13

1из 5

7 420 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 551 ₽ в месяц

ЖК Лысая гора 15 — представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна и функционального расположения, формирующее идеальные условия для комфортабельного проживания. Монолитно-кирпичный дом категории комфорт создан для обеспечения...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 674 820 ₽

162 800 ₽ за м2

Ипотека от 31 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115
1-комн квартира в новом доме Инстеп.Сити, 115,  д. 115

1из 10

6 526 620 ₽

151 782 ₽ за м2

Ипотека от 31 271 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115/3,  д. 115/3

1из 10

10 989 200 ₽

122 102 ₽ за м2

Ипотека от 52 652 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 41.10 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А
3-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 115А,  д. 115А

1из 10

9 918 900 ₽

107 814 ₽ за м2

Ипотека от 47 524 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 42.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей

1из 10

7 879 200 ₽

123 113 ₽ за м2

Ипотека от 37 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Инстеп.Сити

Офис продаж ЖК Инстеп.Сити

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Курска 274 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 543 620 до 16 420 300 руб. в Курске. Средняя стоимость - 7 633 679 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 139 214 руб.). Средняя общая площадь - 59.1 кв.м.

1кв. 2020

от 7 293 000 руб.

3кв. 2027

от 4 386 250 руб.

ул. Усадебная

График средних цен по продаже квартир в Курске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 557 руб. + 18 233 руб. 5 600 000 ... 11 661 000 руб. за объект 05.05.26