557 объектов недвижимости Курска

Продажа жилой недвижимости в районе Центральный в Курске, Городской округ Курск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 14,  д. 14

1из 9

8 771 950 ₽

203 999 ₽ за м2

Ипотека от 42 029 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В

1из 9

11 661 000 ₽

161 959 ₽ за м2

Ипотека от 55 871 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В

1из 9

12 187 800 ₽

179 232 ₽ за м2

Ипотека от 58 458 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
3-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В

1из 9

16 420 300 ₽

169 281 ₽ за м2

Ипотека от 78 758 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В
2-комн квартира в новом доме Хуторская улица, 14В,  д. 14В

1из 9

13 203 400 ₽

194 168 ₽ за м2

Ипотека от 63 329 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Инстеп. Хуторская

Офис продаж Инстеп. Хуторская

1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60
1-комн квартира улица Бутко, 60

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира (квартира расположена в одноэтажном доме) у каждой квартиры есть в общей долевой собственности небольшой земельный участок, около 3 соток, порядок пользования определен. Квартира чистая, теплая, не угловая, имеет...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 54,  д. 54

1из 10

5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира на 12 этаже в доме на первой линии проспекта Дериглазова, 54. Общая площадь 37,16 кв.м, кухня 10 кв.м, комната изолирована от входа. Окна выходят не на угол — в квартире тихо и светло. Из кухни открывается шикарный вид,...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 69,  д. 69

1из 10

5 395 000 ₽

154 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 877 ₽ в месяц

Просторная однушка 35.8 м² с ремонтом. Курск, пр-т Анатолия Дериглазова, 69 Просторнее, чем многие двушки! Свободная планировка и удобная логистика в шаговой доступности. Параметры: Общая площадь — 35.8 м² (очень много для однокомнатной квартиры). ...

Собственник

1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Перекальского, 7,  д. 7

1из 10

5 900 000 ₽

178 788 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к. квартира площадью 33 кв. м. Квартира расположена на комфортном 6-м этаже 14-этажного дома. Из окон открывается приятный вид, а благодаря светлой стороне в квартире всегда много естественного света. Локация — супер-ликвидная: •...

Собственник

1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б
1-комн квартира Курск, Коммунистическая улица, 3Б

1из 10

6 150 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

​Просторный комфорт в центре Курска: заезжай и живи! ​Продается уютная, очень теплая квартира на комфортном 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, развитую инфраструктуру и качественный ремонт....

Артемова Виктория

2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Горького, 21,  д. 21

1из 10

4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира в историческом центре Курска. Атмосфера уютного частного дома, в шаговой доступности от Красной площади. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом находятся все ведущие...

Собственник

1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107
1-комн квартира проспект А.Ф. Дериглазова, 107,  д. 107

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира в монолитном доме по проспекту Дериглазова 107. Уютная квартира с ремонтом и мебелью на 7м этаже 17этажного монолитного дома. Основные характеристики: общая площадь: 43,2 м² (комната — 17 м², кухня — 13,5...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Коммунистическая улица, 5,  д. 5

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается квартира-студия/малосемейка (30 кв. м) в самом сердце города. Главная ценность этого предложения — уникальная атмосфера: вы живете в центре, но окна выходят в тихий зеленый палисадник. Никакого гула проспектов, только пение птиц и редкие шаги...

Собственник

2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Блинова, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

155 814 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продам 2 к.кв. в ЦЕНТРЕ города : рядом пл.Перекальского, КГМУ, филиал ЮЗГУ, Филармония, гимназия, остановки, парк Пионеров, Парк Боева Дача. Квартира не угловая, в жилом состоянии. Расположение комнат - на одну сторону, ВОСТОЧНАЯ сторона ( солнце до 12...

Собственник

3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Гоголя, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира-распашонка в центре города. Окна выходят на две стороны: во двор и улицу Гоголя. В двух комнатах застекленные лоджии. Квартира продается (по договоренности) с мебелью, перепланировок не было. Чистый этаж, тихие соседи....